Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анита Цой не смогла принять участие в съемках собственного видеоклипа

, 20:05

 

Новая песня Аниты Цой «Зима-Лето», едва появившись в эфире популярных радиостанций России и СНГ сразу привлекла внимание слушателей и заняла лидирующие строки в хит-парадах. Естественно, в планах у певицы была идея снять новый видеоклип на эту песню, съемки были назначены на конец января, сразу после новогодних каникул, которые звезда провела не где-нибудь, а в Африке, покоряя Килиманджаро.

Анита и не предполагала, что это путешествие запомнится ей не только горными красотами, но и обморожением лица. Этот факт едва ли не стал причиной срыва съемок. Анита сильно переживала, но режиссер нашел выход. 
Новое видео, режиссером которого стал известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, передает романтично-нежную атмосферу песни «Зима-Лето» и заставляет зрителя вспомнить свою первую любовь.
Это первая совместная работа Сергея Ткаченко и Аниты Цой. Как признается режиссер: "Я давно хотел поработать с Анитой. Я был рад, что наконец-то мне выпала такая возможность. Как только я прослушал песню "Зима-Лето" сюжетная линия и идея клипа родилась сама собой. Однако,  увидеть саму певицу и познакомиться с ней лично, пока, мне так и не удалось, Анита отказалась прилетать на съемку из-за обморожения лица. Пришлось снимать без нее. В принципе это было не сложно, потому что песня очень искренняя и позитивная, видеоряд сложился сразу. Как мне кажется, это именно та история, которая сейчас многим нужна".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram