Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Уитни Хьюстон после развода с мужем лишилась дома и скиталась по гостиницам

, 11:49

Родственники Уитни Хьюстон категорически против присутствия ее бывшего мужа Бобби Брауна на похоронах, которые состоятся в субботу в родном городе Уитни Хьюстон Нью-Джерси.

Весь мир знает причину этого отказа, а музыкант Бобби Браун возмущен. Узнав о кончине своей бывшей жены, он срочно вылетел в Лос-Анджелес, отменив запланированный ранее концерт, так и не получив приглашение на похороны.
Брак Бобби Брауна и Уитни Хьюстон распался несколько лет назад. Это был непрерывный 15-летний скандал (с 1992 по 2007 год), рассказывает "УзнайВсе". Всё это время Бобби Браун систематически избивал свою несчастную жену. Из-за него певица и начала принимать наркотики.

Мать Уитни Сисси Хьюстон обвиняет в смерти дочери именно Бобби Брауна: «Это он испортил ей всю жизнь. А теперь хочет испортить жизнь и своей бедной дочери». Понятно, что родные против общения Кристины с отцом, ведь дочь тоже принимает наркотики и по вине отца скитается по гостиницам. В день смерти матери она была в этом же отеле, но в другом номере. И с ней уже случались истории, подобные той, что произошла с Уитни Хьюстон, но ее успевали спасти.
После развода с Бобби Брауном Уитни Хьюстон осталась без дома, он сумел отсудить у нее шикарный особняк в Беверли Хиллз. После этого певица несколько раз побывала на лечении в наркологических клиниках.

Похороны Уитни Хьюстон состоятся в субботу 18 февраля. На панихиде будут присутствовать только самые близкие люди – 300 человек. В этот день во всем штате Нью-Джерси приспустят флаги и все публичные мероприятия будут отменены. Похоронят певицу рядом с могилой ее отца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram