Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Госдеп" с Навальным "завалил" проект Ксении Собчак на MTV (ВИДЕО)

, 20:37

На канале MTV с эфира сняли новую скандальную передачу "Госдеп с Ксенией Собчак" заявила во вторник телеведущая. В пятницу на съемку должен был прийти блогер-оппозиционер Алексей Навальный, главный по "РосПилу".

"Сегодня без объяснения причин мою программу "Госдеп" сняли с эфира, несмотря на рейтинг. В пятницу должны были снимать Алексея Навального", - написала Собчак в своем микроблоге в Твиттере.

Чуть позже Ксения объяснения получила.

"Обьяснение канала:"молодежь не интересуется политикой".а как обьяснить то что первый выпуск "госдепа"был выше средней доли канала в 2 раза?" - удивляется телеведущая (орфография автора).

Блогер Навальный предположил, что именно его фигура стала причиной снятия программы с эфира телеканала.

"Я очень извиняюсь, но похоже, что из-за меня закрыли программу "Госдеп" с Ксенией Собчак. Причем просто за то, что пригласила", - прокомментировал ситуацию Навальный.

Между тем главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов "ретвитнул", что готов предложить Собчак снимать "Госдеп" у себя.

"АН" писали, что во вторник Алексей Венедиктов вышел из состава Совета директоров ЗАО "Эхо Москвы", но остался главным редактором.

Напомним, ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак" стартовало на телеканале MTV 8 февраля. В дебютном эфире чуть не подрались Сергей Удальцов и Андрей Караулов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram