Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На поп-диву Шакиру в ЮАР напал морской лев

, 15:04

Американская поп-звезда колумбийского происхождения Шакира во время отдыха на африканском курорте подверглась нападению морского льва. Животному не понравилось, что певица решила с ним сфотографироваться.

По словам колумбийской исполнительницы, нападение произошло на одном из курортов Кейптауна: певица вместе со своим братом отдыхала на пляже и решила сфотографироваться с морскими львами, которые расположились на мелководье.

В момент съемки одно из животных внезапно бросилось к Шакире и попыталось укусить. Певица предположила, что морского льва спровоцировал мобильный телефон, который бликовал и тем самым раздражал животное.

"Вероятно, лев перепутал телефон с какой-нибудь рыбой. Видимо, он подумал, что я дразню его едой", - отметила поп-звезда певица в своем блоге, передает РБК.

"АН" писали, что в минувшем сентябре Шакира была удостоена звания "Человек года", а в октябре певица из Колумбии стала советником президента США Барака Обамы по образованию, а в начале февраля этого года получила Орден искусств и изящной словесности.

Шакира (полное имя - Шакира Исабель Мебарак Риполль) - известная американская певица и продюсер колумбийского происхождения. Популярность к ней пришла в 19 лет, несмотря на то, что альбомы начала записывать еще в 13 лет. В 1999 г. певица получила первые награды "Грэмми" за песни "Ojos Asi" и "Octavo Dia". Стоит отметить, что Шакира попробовала себя и в киноиндустрии, сыграв в телевизионном сериале "Оазис" (1994г.).

Шакира встречалась с сыном президента Аргентины Антонио де ла Руа целых 11 лет, однако пара так и не решилась оформить отношения, они расстались. Сейчас певица встречается с защитником "Барселоны" Жераром Пике. Стоит отметить, что слухи об их романе появились еще в конце 2010 г., тогда как с Антонио де ла Руа она рассталась лишь в 2011 г.

По некоторым данным, свадьба поп-звезды и футболиста намечена на лето 2012 г.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram