Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Похороны Уитни Хьюстон пройдут в Нью-Джерси в пятницу (ВИДЕО)

, 08:40

Похороны поп-певицы Уитни Хьюстон пройдут в США  в Нью-Джерси в пятницу, 17 февраля.По словам близких артистки, церемония прощания состоится на родине Уитни Хьюстон, в городе Ньюарк штата Нью-Джерси.

 Прощание должно пройти в четверг на одной из концертных площадок, которая способна вместить 18 тысяч человек.

В Москве накануне множество поклонников несли цветы к посольству США в знак памяти о певице Уитни Хьюстон, скончавшейся 11 февраля в Лос-Анжелесе. В некоторых записках москвичи прощаются с певицей словами одной из самых ее знаменитых песен: "I Will Always Love You".

Полиция США накануне объявила о завершении первого этапа расследования обстоятельств смерти  Хьюстон в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Отдел следствий по делам о насильственной или внезапной смерти подтвердил факт обнаружения в гостиничном номере Хьюстон нескольких склянок с лекарствами, выдающихся только по рецепту врача.  "Склянок было немного. Не больше, чем обычно держит в аптечке любой человек", - уточнил представитель полиции Эд Винтер. По его словам, в силу повышенного внимания СМИ к трагедии и множества спекуляций на этой почве принято решение временно не оглашать результаты проведенного вскрытия тела певицы.

Патологоанатомы хотят прежде ознакомиться с отчетом о токсикологической экспертизе. Его подготовка займет значительное количество времени.

Президент США Барак Обама выразил соболезнования родственникам Уитни Хьюстон. "Президент в своих мыслях и молитвах находится вместе с семьей Хьюстон, особенно с ее дочерью. Это трагедия - потерять такого талантливого человека в столь молодом возрасте", - сказал официальный представитель Белого дома Джей Карни.

Шестикратная обладательница "Грэмми" Уитни Хьюстон скоропостижно скончалась накануне 54-й церемонии вручения этой самой престижной в США музыкальной премии. Церемония началась с молитвы. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram