Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дочь Уитни Хьюстон госпитализирована из-за сильнейшего стресса

, 13:30

Дочь легендарной поп-певицы Уитни Хьюстон 18-летняя Бобби Кристина Браун была госпитализирована из-за сильного стресса, связанного со смертью матери. Родным пришлось вызвать «скорую помощь» из-за сильного стресса после того, как Бобби Кристину не пустили к телу знаменитой матери в номер гостиницы  «Беверли Хилтон» в Беверли-Хиллз.

У девушки случился нервный срыв, она стала  ругаться с полицейскими, но те были непреклонны, пишет TMZ.com освещающий события, связанные со смертью Уитни Хьюстон.

Сыщики  искали улики и вещдоки в номере отеля, которые могли бы помочь установить причины  гибели популярной певицы и звезды Голливуда. Сейчас Бобби Кристина уже выписана из госпиталя в Лос-Анджелесе, передает РИА Новости.

48-летняя Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton, накануне церемонии вручения премии «Грэмми».

Полиция еще не назвала официально причину смерти Уитни Хьюстон. По предварительной версии, она захлебнулась в ванне в номере отеля. На столике нашли упаковки от сильных антидепрессантов. Говорят, перед этим певица принимала алкоголь. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram