Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристина Асмус рассказала всю правду о своих отношениях с Охлобыстиным

, 10:31

Звезду сериала "Интерны" Кристину Асмус многие подозревали в романе с партнером по съемочной площадке Иваном Охлобыстиным, а актриса уклончивыми ответами только разжигала любопытство поклонников.

На премьере фильма "Золушка" в Киеве актрису снова спросили об отношениях с Охлобыстиным.  "Наши отношения - очень теплые! Мне сложно представить себе такого человека, с которым у Ивана Ивановича могли бы быть плохие отношения. Он – широкой души человек, его рука помощи всегда протянута, с ним очень легко. Я даже не знаю, кто он для меня. Товарищ, друг, партнер? С любой возникающей проблемой я могу к нему обратиться", - поведала актриса в интервью «КП-Украина». «В этом году я вошла в десятку самых сексуальных и еще получила премию как лучшая телевизионная актриса года. Безусловно, приятно, что поклонники ценят твой труд, потому что мне кажется, "сексуальность" – собирательный образ таланта, внешности, популярности…», - кокетничает и хвастается Кристина.

Иван Охлобыстин, тем не менее, несмотря на все соблазны, сопровождающие его насыщенную событиями жизнь, утверждает, что хранит верность своей жене и большой семье – у него шестеро детей, особенно не разгуляешься.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram