Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Садальский и Пельш поскандалили в эфире из-за дочери Киркорова (ВИДЕО)

, 08:17

Во время эфира одной из утренних передач Стас Садальский поругался с Валдисом Пельшем из-за дочери Киркорова. Пельш был ведущим передачи, Садальский – гостем, и конечно, речь зашла о последних скандалах шоу-бизнеса.

Садальский в свое время засомневался в реальности существования дочери у Киркорова и предположил в своем блоге, что певец выдумал рождение девочки ради пиара. Однако в эфире он отказался обсуждать с Пельшем эту тему, причем решительнейшим образом.

«Позвоните Киркорову, я на эту тему говорить не буду!» - заявил артист ведущему.

«Не хочу обсуждать за глаза моего лучшего друга, мы с ним об этом не договаривались», - приводит объяснения Садальского, записанные в его блоге, «Экспресс-газета».

Однако Пельш продолжил приставать к Стасу с провокационными вопросами о других артистах, спрашивая, кто больше всех Садальского раздражает, на что главный тусовщик советского актерского поколения агрессивно парировал: - «У вас очень много слов! Пустое бла-бла-бла. Представляете в эфире пустого человека и говорите: это - звезда! Он говорит неправду, а вы говорите: это - правда!»

В конце эфира, правда, скандалисты помирились – Стас извинился перед Валдисом и они пожали друг другу руки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram