Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Врачи пытаются спасти ногу актеру Александру Пороховщикову

, 15:40

Актер Александр Пороховщиков госпитализирован в клинику на Пироговке и врачи делают все, чтобы спасти ему ногу. Врачи Первого медицинского университета им. Сеченова готовят 72-летнего актера к операции. 

Жена Пороховщикова Ирина рассказала, что Александр Шалвович уже несколько лет страдает диабетом. По ее словам на фоне этого заболевания у него случились проблемы с ногой, почернела стопа. "У нас возникли подозрения, что это может быть гангрена, поэтому мы забили тревогу. Александру Шалвовичу в последнее время стало трудно ходить", - пояснила Пороховщикова в интервью "КП".

Напомним, некоторое время назад Александр Пороховщиков заставил сильно поволноваться супругу, которая гораздо младше его. Без предупреждения он ушел из дома и несколько дней скрывался на даче в Подмосковье. Ирина была вынуждена заявить об исчезновении известного супруга по телевидению. Актер потом пояснил, что обиделся на жену и уехал, но разводиться с ней не намерен. А Пороховщикова, возможно, не сможет простить такие выходки мужа. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram