Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кактусы могут стать роковыми для Урганта и Цекало

, 14:35

В ресторане «The Sad», который в СМИ причислен  к частному заведению двух знаменитых телевизионных персонажей Ивана Урганта  и Александра Цекало, в прошлом году установлены гипсовые изваяния «хозяев».


 Те, «кто знает»,  говорят что ни Ургант, ни Цекало хозяевами ресторана на самом деле вовсе не являются. Скорее, совладельцами. Неизвестно, правда, на каких условиях Настоящие хозяева используют этих опытных телевизионных искусителей лишь как « завлекаловку»  для журналистов.
Но речь не об этом. Скульптурные композиции популярных ведущих вызывают явное недоумение среди посетителей ресторана. Бюсты расположены на приличном расстоянии друг от друга. Складывается впечатление что  эти люди не хотят стоять рядом даже в качестве памятников. Во-вторых, окружены скульптуры… кактусами. Само по себе это растение издревле считается вовсе не таким простым, каким может показаться на первый взгляд. В первую очередь, не простым по отношению к нему людей. Возможно, из-за их колючести.
« Кактусы доведут Урганта и Цекало до ссоры, - считает известный сценический психолог скандальный режиссер Андрей Житинкин. – Колючки сами по себе неприятны. Прикасаться к ним практически нельзя. И уколы об них очень болезненны. Да, растения красиво цветут. Но это всего лишь обманка. Верить такой красоте нельзя. От кактусов можно ждать любых неприятностей», пишет eg.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram