Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Обнародованы фотографии Блю Айви - дочери Бейонсе и Jay-Z

, 09:17

Первые фотографии дочери Blue Ivy, родившейся 7 января, выложили на специально созданном сайте HelloBlueIvyCarter счастливые родители - американская поп-звезда Бейонсе Ноулз и ее муж рэппер Jay-Z.

Всего в сеть было выложено пять фотографий.Также на сайте размещена написанная от руки благодарность поклонникам за уважение частной жизни звезд "в это самое прекрасное время".

"Мы приглашаем вас разделить с нами нашу радость", - говорится в обращении родителей, передает РИА Новости.

На одной из фотографий улыбающаяся Бейонсе держит свою дочь на руках. На двух других снимках Блю Айви изображена одна, без родителей, еще на одном - с отцом Jay-Z. Также на сайте представлена фотография, на которой запечатлены тянущиеся друг к другу руки Бейонсе и ее ребенка.

"АН" писали, что 7 января у Бейонсе Ноулз и Jay-Z - родилась дочь, роды прошли в одной из клиник Нью-Йорка, новорожденная -  первый ребенок 30-летней Бейонсе.

Напомним, Бейонсе и Jay-Z выбрали крестных родителей для Блю Айви. Знаменитая телеведущая Опра Уинфри станет крестной матерью дочери Бейонсе, а рэпер Тайран Смит станет крестным отцом.

Ученые из австралийского Государственного объединения научных и прикладных исследований (CSIRO) назвали слепня в честь Бейонсе. Насекомое будет теперь называться Scaptia (Plinthina) beyonceae.

Бейонсе является рекордсменом среди исполнителей по количеству полученных наград "Грэмми" в одном году: 31 января 2010 года она стала обладательницей этой премии в шести номинациях из десяти, в которых участвовала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram