Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дмитрий Нагиев рассказал о тайном романе с Анной Самохиной (ВИДЕО)

, 19:05

Ведущий популярного ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов во вторую годовщину смерти замечательной питерской актрисы театра и кино Анны Самохиной пригласил в студию ее дочь Александру и близких людей.

8 февраля 2010 года ушла из жизни замечательная актриса театра и кино Анна Самохина. О тяжелой кончине матери вспоминает ее дочь, Александра, которая как две капли воды похожа на актрису. Напомним, Анна Самохина ушла из жизни после долгих мучений: онкологическое заболевание очень быстро поразило актрису. Дочери было очень больно видеть, как мать угасает. Актриса покоится рядом с часовней Ксении Петербуржской, которую она очень хотела сыграть. В программе дочь рассказывает, как тяжело ей жить эти два года без самого родного в жизни человека. Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев признается, что был влюблен в Анну Самохину, и у них был тайный роман, пишет Андрей Малахов в своем Твиттере. 

СМИ сообщали, что на момент знакомства Дмитрий Нагиев и Анна Самохина были оба не свободны. Нагиев в то время работала на радио, а Анна пришла к нему записать альбом. Это был 1994 год. Они даже записали совместную песню (на видео). Начав работать в студии, они вскоре были вынуждены признать, что испытывают друг к другу чувства, но сдерживать их было очень трудно...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram