Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Савик Шустер засветился с юной подружкой (ФОТО)

, 17:06

Новая любовь 59-летнего телеведущего Савика Шустера моложе его на 32 года. Хорошенькую блондинку зовут Алена Орехова. Девушке – 28 лет. Комментировать отношения со своим избранником девушка отказывается.

Алена занимается семейным бизнесом – создает вместе с мамой куклы-мотанки, сообщает «ТСН-особливе». Девушка отрицает, что телеведущий разошелся со своей бывшей супругой Ольгой Невской из-за нее и ситуацию комментировать не желает. "Мы не хотим ни афишировать отношения, ни комментировать их. Потому что это личная жизнь. Вот и все", – объяснила Алена их позицию с избранником.

Парочку впервые заметили вместе на концерте Святослава Вакарчука. Влюбленные старались держать пионерскую дистанцию друг от друга, а Алена и вовсе отворчивалась от объективов.

Потом влюбленные попались на глаза украинской телеведущей Кате Осадчей в "Будда-баре". Правда, Шустер воспротивился тому, чтобы его снимали в этой ситуации, и сперва послал операторов и саму Катю подальше, а затем и вовсе чуть не довел разговор до рукоприкладства, пишет mediananny.com. Как сообщают друзья Савика, влюбленные провели вместе каникулы в Дубаи. Девушка выложила было фотоальбом на фейсбук, но в срочном порядке удалила его. Кстати, на этих фото была только Алена в разнообразных ракурсах. Имя фотографа не разглашалось.

Что известно об избраннице Савика? Если верить ее страничке в фейсбуке, она - ярая оптимистка: как только она начинает привыкать к хорошему, «как жизнь становится еще лучше».

По информации zirki.info, в 2010-м Савик Шустер и Ольга Невская опровергали слухи о размолвках в семье.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram