Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Жанна Фриске ищет напарника - управляющего виллы в Мексике

, 14:23

Телеведущая Жанна Фриске продолжает работать над шоу "Каникулы в Мексике". Однако очередной сезон может сорваться из-за отсутствия серьезного управляющего виллы, где будут снимать телешоу.

Местные жители еще не забыли, что вытворяли герои первого сезона, поэтому никто не хочет идти на работу, где нужно содержать виллу в порядке, а ее гостей в ежовых рукавицах. Именно поэтому канал MTV вместе с Жанной Фриске объявил кастинг на должность дворецкого в новом телесезоне. Организаторы хотят видеть русского управляющего виллой.

На кастинг будут допущены кандидаты, соответствующие определенным требованиям - будут рассматриваться мужчины, возраст которых от 25 до 55 лет, без вредных привычек, обладающих крепким здоровьем и нервами, а также имеющий опыт в данной области. Особое внимание уделят тем соискателям, кто в свое время работал в Вооруженных Силах РФ или в ФСИН России, а также лицам, имеющим спортивные разряды (бокс, тайский бокс, кудо, кикбоксинг, рукопашный бой, вольная борьба и т.п.).

В свою очередь организаторы обещают четырехмесячный контракт с достойной заработной платой, проживание и питание на мексиканской вилле, оплату перелета из Москвы в Мехико и обратно, уточняется на сайте MTV.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram