Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Позор «ВИА Гра»: красота не спасла вокальные данные

, 20:59

Новый сезон популярного шоу «Две звезды» на первом канале начался со скандала. Красота не смогла победить слабые вокальные данные новых солисток группы «ВИА Гра». Им пришлось покинуть шоу.

Новые солистки, которые пришли на смену Вере Брежневой и Надежде Грановской, попали в немилость жюри на популярном телешоу «Две звезды».
    
Присутствующая в жюри Лолита Милявская крайне отрицательно оценила творчество эротического трио «ВИА Гра», которое вышло на сцену в новом составе. По правилам шоу все выступающие поют без фонограммы в сопровождении оркестра. Отличающаяся резкостью суждений Лолита, посмотрев и послушав выступление группы, вынесла свой вердикт: «Я не знаю этих двух девушек, которые вышли с Альбиной. Вероятно, это новенькие, которых не стоило выпускать. Сырые уж больно».

Масла в огонь добавил и ведущий проекта Игорь Верник, который заметил, что его впервые подвела «ВИА Гра». «Они красивые, но сцена не для того чтобы существовать просто красивым. Альбина самодостаточная и ей не нужна подтанцовка» - вынесла свое заключение Лолита, и жюри с ней согласилось. Сексапильное трио изгнали из телешоу, сообщает Lifeshowbiz.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram