Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бывшая «Мисс СССР» и знаменитая теннисистка шокировали свет

, 11:29

Звёзды спорта, кино и шоубизнеса собрались накануне вечером в Лондоне на вручение спортивной награды Laureus-аналога «Оскара» в спорте.  Ведущими церемонии были супермодель Бар Рафаэли и актёр Клайв Оуэн.

 Неудивительно, что на красной ковровой дорожке в этот вечер позировали как признанные спортсмены - Сергей Бубка, Мартина Навратилова, Новак Джокович, так и голливудские звёзды —  Настасья Кински, Эльза Патаки, Крис Хемсворт.
 Но больше всего поразили собравшуюся публику звезда тенниса Мартина Навратилова и ее русская подруга. Последняя «Мисс СССР» Юлия Лемигова пришла на вручение премии в ярком алом платье с накинутым на плечи павловопосадским платком. Платок и  вызвал фурор. Русская шаль стала необычным дополнением  среди наряженных в изысканные вечерние платья и драгоценности звёзд.
 О романе знаменитой теннисистки и 38-летней королевы красоты СМИ начали сплетничать еще в августе 2009 года. Тогда  влюбленные женщины решили обручиться и с тех пор  они не расстаются: пара часто появляется вместе на вечеринках, однако категорически отказывается фотографироваться вместе. А теперь они вместе вышли на красную ковровую дорожку, на которой звёзды предпочитают появляться с законными жёнами-мужьями или с женихами-невестами, и это свидетельствует о многом, пишет eg.ru.
 Вполне вероятно,  вдохновившись примером других звёздных однополых пар, они решатся завести ребенка — как, например, Элтон Джон, Рикки Мартин и звезда «Секса в большом городе» Синтия Никсон с их «половинками».
 Хотите тоже удивлять общественность? Тогда вам нужны вечерние платья недорого на сайте vmage.ru. Там вы найдете большой ассортимент и по приемлемой цене.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram