Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Участница Дома-2 счастлива благодаря мистической связи с Венгржановским

, 22:38

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Кристина Белова дважды появлялась на проекте благодаря Венцеславу Венгржановскому. Он ей очень нравился, она подарила ему поцелуй, но покинула проект по результатам голосования.

Отношения с Вецеславом принесли Кристине только разочарование - на смену романтике пришли скандалы, драки, измены, ругань. Даже второе появление на реалити-шоу девушки, изменившей кардинально имидж из блондинки в брюнетку, в день Святого Валентина, не принесло результатов. Но тем не менее Венцеслав сыграл счастливую роль в ее жизни – между ним и Кристиной явно возникла мистическая связь, принесшая ей счастье.

Венцеслав Венгржановский хотел жениться 31 декабря – и женился , но и Кристина Белова вышла замуж почти в этот день – 30 декабря, за своего земляка, полицейского из Таганрога, из-за которого ушла с проекта, и теперь ждет малыша и совершенно счастлива, будучи девушкой доброй, веселой и хозяйственной.

Поклонники проекта пишут ей милые пожелания счастья и любви: - «Наконец-то настоящая, а не проектная свадьба! Кристина, счастья тебе, легких родов и здорового малыша! Есть всё-таки жизнь за периметром! Молодец Кристина!», - приводит их слова портал УзнайВсе. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram