Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Экс-милиционер Михаил Терехин отметил день рождения в ночном клубе

, 09:32

Бойфренд ведущей скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной, бывший милиционер Михаил Терехин в последний день января отпраздновал свое 32-летие в любимом ночном клубе своей возлюбленной.

Участники телешоу поздравили Терехина, организовав веселье в его честь с переодеваниями и индейскими плясками. После этого Михаил и Ксения, пригласив близких друзей, переместились в ночной клуб.

В число "близких друзей" бывшего милиционера вошли Оксана Стрункина и Алексей Самсонов. В клуб также приехали бывшие участники телепроекта Евгений Кузин, Лиза Кутузова и Глеб Жемчугов.

Бывший замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаил Терехин оштрафован на 450 тысяч рублей за вымогательство взятки в таком же размере у автоугонщика. Такое решение вынес Люберецкий городской суд. Ранее Терехин полностью признал свою вину, поэтому дело слушалось в особом порядке — без изучения доказательств и допроса свидетелей. Сумму штрафа предложила представитель обвинения.
Следствие установило, что Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, вышел на этого человека через посредника.
Следствие утверждает, что Терехин понимал, что принятие процессуальных решений не входило в его компетенцию. После получения денег вымогателей задержали сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. Терехина отпустили под подписку о невыезде.
После этого он ушел из милиции и принял участие в реалити-шоу "Дом-2".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram