Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Впервые после свадьбы Лиза Боярская воссоединилась с мужем

, 19:56

Больше года после свадьбы Лиза Боярская и ее муж Максим Матвеев жили в разных городах. Сразу после бракосочетания отец девушки, Михаил Боярский, подарил супругам квартиру в центре Петербурга. Однако пара съезжаться не стала.

Максим трудился в столице, в театре им. Чехова, а Лиза работала в Петербурге, в Малом Драматическом. Молодые супруги ездили друг к другу, так сказать, в гости, встречались по выходным, пишет «Экспресс-газета». Теперь работа Лизу не держит, она ушла в декрет и перебралась к мужу в столицу. Последние месяцы своей беременности молодая мамочка проведет рядом со своим любимым мужчиной. Рожать ребенка актриса тоже будет в Москве.

Боярская наблюдается у врачей в одной из московских клиник, ее малыш должен появиться на свет в конце марта – начале апреля. Родные мечтают, чтобы ребенка назвали в честь родственников Лизы. Если родится мальчик, его нарекут Сергеем - в честь дедушки, а если девочка, то Екатериной - в честь бабушки. Крестной малыша, по всей видимости, станет ведущая Ксения Собчак, которая, кстати, и рассекретила беременность Боярской.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram