Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Николай Должанский и Ирина Агибалова будут вместе, прогнозируют экстрасенсы

, 12:22

Николай Должанский и Ирина Агибалова будут вместе, прогнозируют экстрасенсы. Пришедший на телепроект "Дом-2" не так давно Николай Должанский заявил о себе как об опытном, знающем жизнь мужчине.

Журналисты обратились к экстрасенсам с просьбой спрогнозировать будущее 39-летнего Должанского на проекте. Оказалось, что они порекомендовали Николаю обратить свой взор на Ирину Александровну Агибалову.

По всем раскладам экстрасенсов, Должанский и Агибалова-старшая являются идеально подходящими друг другу людьми. И если романтические отношения между ними все-таки завяжутся, то все очень скоро закончится браком, пишет newsliga.ru.

Ранее экстрасенс Анатолий Леденев предсказывал, что семейство Агибаловых скоро покинет проект "Дом-2", а первой уйдет Ирина Александровна, и уйдет не одна, а ее уведет мужчина.

Будет уместно напомнить, что Агибалова замужем, и пока не собирается расставаться с супругом. Впрочем, ради рейтинга телезвезды готовы на многое, и остается ждать, какие сюрпризы судьба уготовила Ирине Александровне.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram