Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Рэдклифф признался, что снимался в "Гарри Поттере" мервецки пьяным

, 10:59

Кумир миллионов британский актер Дэниел Рэдклифф - исполнитель роли юного мага и чародея Гарри Поттера в одноименных фильмах  - признался, что на съемочной площадке работал не иначе как в состоянии тяжелого похмелья.

"Это было настоящей проблемой. Я не буду вдаваться в подробности, но скажу, что был пьян каждый день. Я пил в ежедневном режиме", - сказал Рэдклифф в  интервью журналу Heat, передает РБК.

При этом актер настаивает, что никогда не пил непосредственно во время съемок.

"Я приходил на съемки пьяным, но никогда не употреблял спиртного на площадке", - заверил актер, добавив, что помнит много сцен, где он снимался, будучи мертвецки пьян.

"АН" писали, что летом минувшего года Дэниел Рэдклифф признался в проблемах с алкоголем.

Дэниел Рэдклифф приедет в Москву 15 февраля, чтобы представить вместе с режиссером Джеймсом Уоткинсом триллер "Женщина в черном".

Напомним, впервые Рэдклифф появился на экранах в 9-летнем возрасте, сыграв главную роль в фильме "Гарри Поттер и философский камень".

Благодаря многолетнему участию в съемках киноэпопеи по романам Джоан Роулинг он изрядно разбогател: состояние Рэдклиффа оценивается примерно в 48 млн фунтов стерлингов ($77 млн).

После завершения съемок саги о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф играл в бродвейском шоу "Как преуспеть в бизнесе без особых усилий", получив за свою работу положительные оценки критиков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram