Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Оксана Федорова готовится к появлению первенца

, 22:39

В конце февраля – начале марта телеведущая и певица Оксана Федорова станет мамой. Рождение малыша девушка ждет как чуда и уже вовсю готовится к появлению на свет сына или дочери.

Кто именно появится у нее, Оксана не знает. 34-летняя звезда телеэкрана и ее 39-летний супруг Андрей Бородин специально не стали узнавать пол будущего ребенка, чтобы сделать самим себе сюрприз.

Молодые родители уже подобрали несколько необходимых вещей для малыша – коляску и специальное детское автомобильное кресло. Помимо этого, будущая мама присматривается к сверхмодному устройству – укачивающему центру для новорожденных. По словам продавцов, малыш чувствует себя в этом центре как на маминых руках, поэтому быстро засыпает, а мама тем временем занята другими делами.

Оксане, которая очень ценит своё время, возможно, такое устройство пригодится, тем более что от услуг нянь телезвезда собирается отказаться. Хотя бы на первое время. Федорова призналась StarHit, что не видит в них смысла, ведь, по ночам все равно придется вставать ей, а днем всегда готовы помочь бабушки и дедушки.

Чтобы иметь возможность подольше позаниматься дитем, Оксана сняла программы со своим участием («Субботний вечер» и «Спокойной ночи, малыши!») на полгода вперед.

Кстати, артистка уже выбрала московский роддом, где и появится на свет ее ребенок. На самих родах будет присутствовать ее подруга-врач, так что за нормальный исход Оксана не переживает. Она уверена, что все будет хорошо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram