Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Николай Басков чуть было не перекроил план юбилейного концерта Льва Лещенко

, 20:46

Николай Басков по пути на юбилейный концерт Льва Лещенко, который в эти минуты проходит в концертном зале "Крокус сити холл" на окраине Москвы, застрял в пробке, из-за чего план концерта чуть было не был изменен. 

Появился артист  спустя полчаса после официального времени начала концерта, пожаловался журналистам на мороз (в эти минуты  - 22  градуса) и попросил его не снимать.

По слухам, "всероссийский блондин" попросту застрял в пробке. Басков должен был выступать первым и якобы из-за этого концерт был задержан на  длительное время. Юбилей, скорее всего, завершится уже после полуночи, так как в его сценарии- больше сорока номеров. 

В списке гостей - Игорь Крутой, Иосиф Кобзон, Владимир Винокур, Геннадий Хазанов, Филипп Киркоров, Александр Малинин, Лариса Долина, Николай Басков, Вячеслав Добрынин, Тамара Гвердцители, Александра Пахмутова, Давид Тухманов, Надежда Бабкина , Александр Буйнов, Александр Маршал, Владимир Пресняков и Владимир Пресняков-младший, Олег Газманов, Евгений Петросян и Елена Степаненко, "Геликон-опера", Сосо Павлиашвили, Максим Галкин, Алсу, Маша Распутина , Алена Свиридова, Лайма Вайкуле, Наташа Королева, Татьяна Овсиенко, Катя Лель, Ансамбль "Березка", балет "Тодес" и другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram