Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Исполнитель главной роли в фильме о Высоцком обвиняется в изнасиловании

, 13:21

Исполнитель главной роли в фильме Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой" обвиняется в изнасиловании. Сейчас уже известно, что роль Высоцкого сыграли сразу несколько актеров.

Как сообщает журнал StarHit, один из них имеет серьезные проблемы с законом. По словам продюсера Бари Алибасова, одним из артистов стал его бывший водитель, 25-летний Николай Косенко. Молодой человек сыграл в сценах, где Высоцкий выталкивает "Волгу" из грязи, а также, когда его закатывают в ковер.

Как утверждает Алибасов, для Косенко эта роль не была кинодебютом: Николай учился в школе продюсеров при ГУУ и уже снимался в эпизодах нескольких сериалов и фильмов, а также участвовал в одном телешоу. Актерское мастерство молодого человека оценить трудно, так как в фильме о Высоцком видны лишь его ноги и спина. После съемок в этой кинокартине Косенко пошел работать водителем к Алибасову, но не выдержал испытательный срок и спустя три недели был уволен за то, что ударил помощницу продюсера.

В день увольнения, 7 января, 25-летний Николай попал в сомнительную историю: 21-летняя студентка заявила, что молодой человек изнасиловал ее в мужском туалете ночного клуба, где она отдыхала вместе с подругой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram