Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На этот раз невесте Сергея Зверева угрожали серной кислотой

, 20:48

Популярность российского стилиста и представителя шоу-бизнеса Сергея Зверева с каждым днем растет. Она складывается не только из любви его поклонников, но и многочисленной критики в его адрес.

У короля российского гламура есть некая поклонница Евгения, которая не выпускает своего кумира из поля зрения. Но Сергея этот факст совсем не радует.

недавно стало известно о романтических отношениях Сергея Зверева и Елены Галицыной. Звездная пара решила пожениться, однако этому всячески мешает буквально сошедшая с ума Евгения. Поклонница известного российского стилиста утверждает, что она является настоящей любовью звезды, с которым у них бурный роман.

Каковы бы ни были намерения поклонницы Евгении, ограничиваться словесными баталиями она не намерена. «Аргументы.ру» уже писали об инциденте, произошедшем во время выбора невестой Сергея свадебного платья.

Теперь же из-за вспыхнувшей ревности преследовательница едва не выплеснула на Елену Галицыну серную кислоту. К счастью, этого удалось избежать. На помощь законной невесте Зверева пришла на помощь съемочная команда телевизионного канала MTV, сообщает news4k.com. Полиция задержала Евгению, против которой выдвинуты серьезные обвинения, подкрепленные заснятым на видео фактом нападения на соперницу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram