Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сергей Зверев вспомнил про личную жизнь и готовится к свадьбе (ВИДЕО)

, 20:46

Король гламура,  «звезда в шоке» Сергей Зверев пришел к выводу, что пора устраивать личную жизнь.  Выучившись на стилиста, Зверев несколько лет посвящал себя только творчеству.  Он  долгое время царил в мире высокой моды и высоких отношений в гордом одиночестве.

 Зверев стремился  «огламурить»  грубый и жестокий окружающий  мир.  Он даже переживает, что сын Сережа не идет по его стопам и не интересуется гламуром. 

Но  лед тронулся.  Среди красавиц, по жизни окружающих стилиста,  Звереву приглянулась  певица Елена Голицына. Девушка полностью соответствует идеалам Зверева.  Елена  настолько похожа внешне на него самого, что королю гламура не нужно зеркало: глядя на избранницу, он видит самого себя, пишет 7d.org.ua.

Вот уже несколько месяцев  влюбленные  почти не разлучаются. Сергея и Елену встречают вместе на светских мероприятиях и модных показах. А еще поющий стилист и певица записали клип.

Говорят, на  днях Елена Голицына посетила свадебный салон, где выбрала платье для торжества. Но пока жених и невеста не рассказывают о своих планах абсолютно ничего. Возможно, самая гламурная и стильная свадьба в шоу-бизнесе  преподнесет неожиданный сюрприз. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram