Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Юля Проскурякова помогла Игорю Николаеву забыть Наташу Королеву (ВИДЕО)

, 20:24

Известный композитор Игорь Николаев женат на молодой певице Юле Проскуряковой.  Маэстро Николаев и Юлия почти пять лет жили в гражданском браке. А немногим более года назад пара официально заключила брак и устроила шикарную свадьбу.

И Николаев, и Проскурякова не скрывают, что очень счастливы вместе. Игорь сильно переживал развод с Наташей Королевой. Но сейчас он откровенно заявляет, что не хочет вспоминать о своем прежнем браке.

Артист признавался, что после разрыва с Наташей Королевой  его страдания  были  довольно долгими, и ему не хотелось их обсуждать с кем-либо, сообщает 7d.org.ua. 

Но однажды Николаев увидел интервью Королевой, в котором половина ответов на вопросы была посвящена его персоне. С Сергеем Глушко - Тарзаном - композитор даже не был знаком. Но в беседе с журналистами Тарзан также упоминал Николаева.  

Музыкант предположил, что если бывшая супруга с мужем всегда вспоминают о прошлом, значит, у них нет настоящего.  Николаев уверен, что у них с Юлей есть настоящее, и ждет еще лучшее будущее. Прошлое в таком случае не вспоминают. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram