Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Маша Малиновская весело справила день рождения. Леонтьев наотмечался (ФОТО)

, 21:40

Телеблондинка Маша Малиновская весело и шумно отметила 31-й день рождения. В один из самых дорогих ресторанов Москвы поздравить именинницу пришли Пьер Нарцисс, Арчи, Дмитрий Носов, Джиган, Игорь Гуляев. Последним пришел Михаил Леонтьев.


 На празднике Маша была в обтягивающем платье леопардовой расцветки, подчеркивающем её стройную фигурку. Гости заметили, что у Маши заметно увеличилась грудь. Именинница  с неохотой призналась, что бюст, и правда, претерпел изменения и немного увеличился в размерах. Сделать это телеведущей пришлось по медицинским соображениям.
 Давний друг Маши телеведущий Михаил Леонтьев прибыл на праздник последним. Вручив имениннице презенты, журналист сел за праздничный стол, да так больше и не встал, пишет eg.ru.

Леонтьев много чего нажелал имениннице, опрокидывая рюмку за рюмкой: здоровья именинницы,  счастья, успехов. Результата Михаил достиг за каких-то полчаса - уснул прямо за столом. Гостями растолкать его не удалось. Пришлось телеведущему «помогать» уйти, выводить под белы рученьки.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram