Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Земфира покинет Россию навсегда (ВИДЕО)

, 19:43

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак возмущена планами правительства Москвы застроить территорию фабрики «Красный октябрь» в центре Москвы элитным жильем. 

Собчак   увлеклась своей оценкой происходящего в политической сфере страны, что даже на светском мероприятии начала обсуждать проблемы общественно-политической жизни России.  Она обратилась к подругам — режиссеру  Ренате Литвиновой и певице Земфире прокомментировать ситуацию по поводу сноса, исторических построек рядом с «Красным Октябрем».  

По словам Ренаты,  она не намерена поддерживать  строительство  элитного жилого комплекса на месте знаменитого культурного центра, сообщает «Русский мир»Земфира оказалась еще категоричнее. Певица заявила, что как только подобное случится, она примет решение покинуть Россию навсегда.  Но Земфира уточнила, что и без «Красного Октября» собирается покинуть Россию. 

«АН» сообщали, что Ксения Собчак призвала мэра Москвы Сергея Собянина не строить элитное жилье на территории фабрики  «Красный Октябрь». По мнению девушки: «Разве элитное жилье формирует городскую среду, разве в элитных квартирах с видом на Кремль раскрывается творческий потенциал целого поколения?».

Напомним, мэрия Москвы  разрешила строительство на территории знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь» элитного жилья. Стройка может начаться уже в 2013 году.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram