Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Брэд Питт поблагодарил лидера группы U2 Боно

, 18:30

Актер Брэд Питт в своем интервью журналу «The Hollywood Reporter» поблагодарил лидера группы U2 Боно за то, что он помог актеру стать таким, какой он сейчас есть.

В интервью  журналу актер признается,  что именно встреча с лидером группы  U2  Боно стала поворотной в его судьбе, особенно после поездки в Марокко. Эта поездка подтолкнула его «встать с дивана» и поддержать Боно и других известных персон изменить мир. 

«Я встречался с ним несколько раз и в какой-то момент решил участвовать в одной из его благотворительных акциях», - рассказал звезда Голивуда. Это произошло вскоре после того, как он познакомился со своей будущей женой Анжелиной Джоли во время съемок «Мистер и Миссис Смит».

«Возможно, это было еще одной причиной, по которой мы сошлись. Честно говоря, я очень мало встречал людей, которые уделяли бы благотворительной деятельности столько времени как Анжелина. Она каждый день информирует себя о проблемах, которые происходят в мире!». Несмотря на многочисленные и периодически возникающие слухи о распаде брака Джоли-Питта, они до сих пор вместе и, кажется, планируют еще одного ребенка. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram