Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Никас Сафронов изнасиловал борца сумо? (ВИДЕО)

, 18:35

Девушка из Ростова-на-Дону уверяет, что у нее была интимная связь с известным художником Никасом Сафроновым. По ее словам, художник набросился на нее и взял силой, хотя она сопротивлялась.


 Мэри  познакомилась с Никасом в торговом центре, предложила  ему ее нарисовать, на что художник сразу  предложил пойти в гостиницу, где у него стоит холст. Отказываться Мэри не стала.
 В гостинице Никас запер дверь, принес девушке свою книгу, подписал ее и тут его будто подменили. Он бросил Мэри на диван и приказал раздеваться.
Мэри: «Он заходит, у него уже брюки спущены. Он мне говорит: ну что, раздевайся быстрее. Он был в таком диком восторге, все время кричал, что я такая классная, что Ксения Собчак — ничто по сравнению со мной».
В качестве доказательства насилия над собой Мэри предъявляет две фотографии. На одной художник подписывает ей книгу, на другой они стоят на улице в обнимку. По словам девушки, второе фото сделано уже после акта насилия.

 Никас Сафронов спокойно воспринял обвинения. С  Мэри у него ничего не было и быть не могло!
Никас Сафронов: «Я говорю искренне, как на духу: то, что она наговорила, это чистой воды поклеп! Миллион процентов даю, что никаких доказательств быть не может. Я не имею к этому человеку никакого отношения. Мэри, Вам надо к психиатру сходить», публикует слова художника «НТВ».
 Поддержали Никаса Сафронова и звезды шоу-бизнеса. Солисты группы На-На Вячеслав Жеребкин и Владимир Политов и писатель-сатирик, друг Никаса Сафронова, Анатолий Трушкин были единодушны: Мэри, которая мнит себя звездой-певицей, выдумала эту историю ради собственного пиара.

 "Это ж борчиха сумо! Он бы не справился! Это она его изнасиловала в особо извращенной форме!" – так отреагировали блоггеры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram