Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звездные недуги-2011 (ФОТО)

, 19:33

Знаменитости – тоже люди, поэтому и у них порой случаются недуги. Учитывая напряженность и нервозность их работы, в большинстве своем это заболевания психического характера, считает www.raut.ru.


Ким Кардашьян
В июле 31-летняя звезда реалити-шоу узнала от врача о неприятном недуге, поразившем ее - псориазе. Таинственные красные пятна на руках и ногах – главные симптомы аутоиммунного расстройства, вызывающего зуд и поражения. Сперва Кардашьян выглядела очень подавленной. Ведь ее карьера предполагает достаточное обнажение тела. А в августе месяце девушка стала очень активно пропагандировать кремы от псориаза.

Кэтрин Зета-Джонс
В апреле прошлого года 42-летняя актриса подверглась недугу психического характера: биполярное расстройство. Ей даже пришлось пройти курс лечения от заболевания. Что касается причин расстройства, актриса ссылается на стресс предыдущего года: борьба за жизнь мужа, Майкла Дугласа, которому поставили диагноз рак гортани.

Чарли Шин
Чарли выдал несколько непонятных заявлений в своих интервью, которые позволили многим усомниться в его адекватности, а также заподозрить, что он страдает неким недугом. Психиатры-профессионалы предположили, что Чарли страдает от биполярного расстройства или принимает наркотики, или и то и другое вместе. В частности, кокаин может способствовать появлению сверхнастороженности, раздражительности, импульсивности и мании величия. Все это наблюдалось у Чарли.

Селена Гомес
О трудностях, которые могут поджидать подростка со всеми слагаемыми успеха, Селена узнала в июне 2011 года, когда попала в Лос-анджелесский госпиталь с диагнозом «истощение». Девушка жаловалась на тошноту и головную боль, а позже обвинила во всем неправильное питание. К счастью, Селена быстро поправилась.

Дэниэл Рэдклифф
Актер, сыгравший главную роль в фильмах о Гарри Поттере, признался, что пытается побороть алкогольную зависимость. Заработав славу в совсем юном возрасте, молодой человек пытался жить той гламурной жизнью, которую ему прочат. Однако позже он осознал, что подобный образ жизни не для него. Он предпочитает тихую жизнь тусовкам и вечеринкам.

Кейт Миддлтон
С трудом можно найти человека, который находился бы под меньшим наблюдением, чем герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон. За каждым ее шагом начали следить с тех пор, как было объявлено о предстоящей свадьбе. Так что неудивительно, что и без того стройная девушка начала буквально таять на глазах. По словам очевидцев, Кейт умудрилась похудеть на два размера. Однако будущая жена принца Уильяма должна была быть эталоном для подражания. Так что возникли разные кривотолки: имеет ли Кейт право на такую узкую талию и не станет ли она дурным примером для подражания молодых девушек, ее поклонниц?

Аманда Сейфрид
Молодой актрисе пришлось посетить врача, чтобы предотвратить приступы паники, которые преследовали ее. Актриса такой величины, как она, не имеет права на провал. Поэтому часто Аманда излишне сосредотачивалась на работе и постоянно анализировала каждую свою реплику. Лечение она прошла и, как считает, от болезни избавилась.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram