Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Соловьев оскорбляет, Собчак отвечает (ВИДЕО)

, 15:44

 Еще в октябре прошлого года Владимир Соловьев нелецеприятно отзывался о Ксении Собчак. Соловьев в своей речи о Собчак был груб и в выражениях не стеснялся, он называет Ксению "бездарностью", "абсолютным позорищем", и "мразью".


 Вот пара его высказываний: "Некто по фамилии Собчак, мне трудно определить пол этого создания по его деяниям", "Насколько отец Ксении Собчак много сделал для русской демократии, настолько для уничтожения его светлой памяти и развращения молодежи сделала его дочь"...


 Собчак, увидев ролики, гуляющие по интернету,  в ответ задала Соловьеву в Twitter несколько вопросов: "Называть меня мразью, говорить о каких- то наркотиках и о позоре для отца – что может быть ниже? по какому праву вы меня оскорбляете? Сколько бы ума у меня не было - я порядочный человек и поступки мои искренни".
"Клевета-оружие подлецов. Вот мне уже приписали фразу "все русские быдло". Это что за бред? Как не стыдно настолько искажать и передергивать? ", – пишет Собчак.
Сама Ксения говорит, что никогда никого не оскорбляет: "Стебусь-да, "троллю" – да, но никогда не бросая пустые оскорбления ", публикует ее слова metronews.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram