Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

У Маши Малиновской, несмотря на пластические операции, натуральная душа

, 11:38

Известная телеведущая Маша Малиновская считает, что несмотря на неоднократные пластические операции, у нее осталась натуральная душа. Гламурная блондинка на вечеринке в знаменитом клубе "Метелица" сказала, что в ее красоте есть некая искусственность, но душа - натуральная.

Отметить  31-й день рождения Маши Малиновской в одном из самых дорогих и престижных мест столицы собрались все звезды отечественного шоу-бизнеса.  На день рождения телеведущей были приглашены Лада Дэнс, Михаил Леонтьев, Пьер Нарцисс, Алексей Митрофанов, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Борис Моисеев, Анфиса Чехова, Андрей Григорьев-Апполонов, Павел Воля и другие. 

Говорят, у Маши появился новый богатый поклонник.  Возлюбленный, который по слухам оплатил торжество, на публике не показался, а именинница на все вопросы лишь загадочно улыбалась, сообщает newsliga.ru. Малиновская подчеркнула грудь глубоким декольте.

Маша не скрыла, что в бюст  вживили имплантанты, передает worldru.ru. Операция, по ее словам,  была произведена исключительно по медицинским показаниям. Ранее Маша уже хвалилась своими формами перед коллегой Ксения Собчак. Ксюша не вдохновилась. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram