Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

ТОП-7 успешных женщин группы "ВИА Гра" (ФОТО)

, 22:22

Популярную группу «ВИА Гра» украшали только самые красивые женщины. Многим из них работа в группе открыла дорогу к славе и популярности. Для некоторых «ВИА Гра» стала ярким, но коротким взлетом карьеры.

Самые успешные женщины из «ВИА Гры» по версии lady.tochka.net.

1. Вера Брежнева
Работа в группе: 2003-2007
Одна из самых популярных блондинок российского и украинского шоу-бизнеса. Веру Брежневу очень тепло приняла Москва, где у певицы успешно сложилась сольная карьера. Кроме того, Вера Брежнева – одна из самых желанных ведущих. Также звезда пробует себя в роли актрисы.

2. Надежда Мейхер
Работа в группе: 2000-2006, 2009-ноябрь 2011.
Изначально работала в группе под псевдонимом Грановская, затем вернулась под своей фамилией – Мейхер.

Если бы не вторая беременность, возможно,  сексапильная брюнетка Надежда Мейхер до сих пор бы пела в группе.

После первого ухода из группы в 2006 году у Нади сложилась неплохая карьера телеведущей. Харизматичную Мейхер не забывали.

После второго ухода из группы в ноябре 2011 года Надя собирается продолжать сольную карьеру, расти и развиваться в плане творчества, конечно, после рождения ребенка весной 2012 года.

3. Альбина  Джанабаева
Работа в группе:  2004 - по сей день.
Рыжеволосая Альбина «прославилась» благодаря роману с известным певцом Валерием Меладзе, родным братом продюсера группы «ВИА Гра».

4. Алена Винницкая
Работа в группе: 2000-2003.
После ухода из «ВИА Гры» Алена Винницкая призналась СМИ, что устала от формата попсы. Девушка сменила белый цвет волос на темный и начала сольную карьеру. Музыка Винницкой более серьезная, с претензией на рок. В творчестве Алену поддерживает ее муж – музыкант украинской группы Cool Before.

5. Анна Седокова
Работа в группе: 2002-2004.
Сольную карьеру Анны Седоковой нельзя назвать очень успешной. Зато звезда востребована в российском шоу-бизнесе как ведущая, а с недавнего времени – и актриса.

6. Светлана Лобода
Работа в группе:  май 2004-сентябрь 2004.
После скандального ухода из «ВИА Гры» Светлана Лобода начала сольную карьеру. Фишка звезды – откровенные наряды, вызывающий макияж, скандалы и провокации. Интерес к Лободе не угасает, особенно к подробностям ее личной жизни.

7. Кристина Коц-Готлиб
Работа в группе: 2006.
Не вписалась в коллектив, зато работа в «ВИА Гре» украсила резюме девушки. В 2009 году Кристина стала  победительницей на конкурсе «Мисс Украина-Вселенная» с правом представлять Украину на всемирном конкурсе «Мисс Вселенная» в том же году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram