Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Вдову Барыкина Нелли бросил любовник, рассказала мама покойного музыканта

, 12:47

Александра Георгиевна Бырыкина, мама покойного Александра Барыкина, рассказала, что Нелли, его бывшая жена, была брошена своим любовником. А операцию на глаза маме оплатил певец Александр Серов.
"У меня был необыкновенный сын, - рассказала Собеседнику Александра Георгиевна Бырыкина. (Кстати, Барыкин - творческий псевдоним музыканта). - Я просыпаюсь и вставать не хочу, зная, что моего мальчика, моего помощника больше нет...  Он покупал мне дорогие лекарства, продукты, к Пасхе приглашал священника, чтобы я исповедалась. 20 тысяч в месяц платил за сиделку - я инвалид первой группы, страдаю артрозом тазобедренных суставов обеих ног.

По словам мамы Александра Барыкина, первая его жена Галина и вторая — Нелли поделили между собой его квартиры и деньги. А осиротевшую маму бросили на произвол судьбы. "Чем занимается Нелли? Я не знаю. Сашины друзья ее не принимают. Она же Сашу погубила – загуляла, оставила его, он очень переживал. А теперь любовник ее саму бросил", - подчеркнула Александра Георгиевна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram