Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

«Мама в законе» возвращается (ВИДЕО)

, 10:00

Администрация «Мамы в законе» официально ответила, почему закончилось шоу «Мама в законе». Дело в том, что  права на использование этого формата были выкуплены для начала на небольшой срок – три месяца.


 Подобная передача, по аналогу которой снимали шоу, выходит в Турции.
За этот короткий период рейтинги шоу были достаточно высокими, поэтому организаторы проекта решили выкупить права на использование данного формата на более длительный период – на три года. За три года организаторы шоу планируют отснять несколько сезонов.
 В конце каждого сезона будет выбираться пара-победитель. Главный приз – квартира в городе жениха - будет разыгрываться в финале. Лучшую пару проекта «Мама в законе» будут выбирать телезрители путем смс-голосования.  В каждом сезоне телезрителей ждет знакомство с новыми персонажами, поскольку старые участники не смогут еще раз принять участие в шоу. Право на участие в новом сезоне получает только пара победителей. В первом сезоне квартиру выиграли Сергей Худяков и Ольга Мухсиян.  По поводу их победы в Интернете есть всевозможные  разноречивые суждения: «Жрали, спали, двух слов не сказали – победители!!! А другие делали шоу, старались…», «Вы самая офигенная пара! Всего вам хорошего! Вы очень хорошо смотритесь вместе и не слушайте тех, кто пишет о вас плохо. Они просто вам завидуют!», - сообщает uznayvse.ru.
 Самая  яркая участница проекта «Мама в законе» Лиля Киш, фаворитка первого сезона получила приглашение от организаторов шоу Дом-2. Возможно, скоро мы увидим появление Лили Киш в периметре. Может быть, позже к ней придет Александр Дяченко, и они продолжат выстраивать свои отношения, но теперь уже в формате другого шоу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram