Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева сильно поправилась, отдыхая в Майами (ФОТО)

, 12:29

Телеведущая Лера Кудрявцева беззаботно проводит рождественские каникулы со своим другом - певцом Сергеем Лазаревым. Но в последние дни девушка забила тревогу. Наслаждая морем и солнцем, Лера расслабилась и не ограничивала себя в еде.

Гамбургеры сыграли злое дело - Кудрявцева, по ее мнению, поправиться до размеров Джей Ло. Подруга Лазарева написала, что не может отказаться от американской еды и налегает на фаст-фуды: "Майами. Постоянно хочу спать и есть. В Москве ем один раз в день, здесь три. Какой же вкусный этот гадкий Фаст фуд :(((((".

Звезда шоу бизнеса твердо решила придерживаться строгой диеты. "Все в итальянском ресторане, а я валяюсь дома и все мысли зависти полны :)) хочу вкусненького чО нить :( Какая - никакая, но все же еда! грызу!...Я скоро в трамвай не влезу, если буду столько здесь есть! :((((( на мне штаны уже не застегиваются, пипец :))))))".

Лера и Сергей радуются, что отдых удался: они совершили экскурсию над Гранд Каньоном, сходили на концерт Селин Дион, посетили эротическое шоу. А на пляже Майами певец  успел сгореть. 

Отдыхает в Майами и король российской эстрады Филипп Киркоров. А певица Кристина Орбакайте тоже прилетела в США, говорят, она выбирает клинику, где будет рожать третьего ребенка. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram