Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Михаил Ефремов избивал свою первую жену Евгению Добровольскую

, 11:09

Первый раз Михаил Ефремов женился на своей коллеге Евгении Добровольской. Познакомились они у девушки дома, кто-то из общих друзей привел Михаила к ней в гости. Он долго добивался ее взаимности, красиво ухаживал.

Однажды вернувшись домой, Женя включила свет, и посреди своей комнаты обнаружила непонятно откуда взявшуюся кровать. На ней спал Ефремов. Продрав глаза, он заявил: "А я решил к тебе переехать". Вскоре молодые люди расписались.

Все пять лет супружеской жизни Ефремов не пил и не изменял жене. А потом начались трудные времена. Фильмы почти не снимали и актеры остались без работы. В семье постоянно возникали ссоры. Михаил был не в состоянии прокормить большую семью, ведь у Жени от первого брака был еще сын – Степан.

Однажды во время очередных выяснений отношений разъяренный супруг сильно ударил жену, и у нее на всю жизнь остался на виске шрам, пишет allnews4.me. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Добровольской, стала измена Ефремова и она подала на развод.

А поскольку жили тогда бедно, с разделом имущества не возникло проблем. Евгении с сыновьями досталась старенькая "Нива", в которой они и жили какое-то время - ставили машину на обочину, и там ночевали. Требовать от бывшего супруга алименты или деньги не было даже мысли, ведь ему так же как и ей не платили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram