Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сердце Волочковой рвётся пополам между претендентами на её руку

, 16:17

Популярная балерина Анастасия Волочкова, вопреки всем слухам, на Мальдивы отправилась не с Николаем Басковым. 20 января она возвращается с Мальдив, где проходил её отдых в компании мамы, дочки и бывшего мужа Игоря Вдовина, который за все это платил.

И экс-супруг уже успел предложить Насте руку и сердце.  

За день до отбытия на острова, в передаче Андрея Малахова, Басков и Волочкова клялись друг другу в вечной любви и уверяли, что в отпуск они летят вместе. Но на поверку оказалось, что место певца занял бывший муж Анастасии – бизнесмен Игорь Вдовин. Он устроил ей настоящие романтические каникулы.

Балерина с восторгом рассказывает, как благоверный готовил ей ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и множеством свечей, а днем бегал в сад с шеф-поваром и собирал для нее листья салата, передаёт news.bcm.ru. Как выяснилось позже, все это было только прелюдией к главному событию. В один из таких вечеров на берегу океана бизнесмен неожиданно спросил Настю: "Может, нам еще раз рискнуть?"

Она растерялась, поскольку недавно практически согласилась на такое же предложение от Баскова.

"Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши... Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю", – призналась Анастасия.

Напомним, что шикарная свадьба Волочковой и Вдовина состоялась 7.07.07. Но "магическая дата" не смогла спасти брак, который, как после призналась балерина, так и не был официально оформлен. Пара только сделала вид, что подписала бумаги – на самом деле регистрация была фиктивной. В 2008-м супруги рассталась, но сохранили "высокие"отношения.

Анастасия щедро делилась подробностями личной жизни с поклонниками и прессой: "У меня с Игорем иногда даже случается дружеский секс. Он дарит мне цветы, преподносит подарки и готовит сюрпризы. Мы сохранили после расставания такие отношения, каких и в семьях-то у многих нет".

Недавний Новый год Волочкова также встретила с бывшим мужем и дочкой – в частном конном клубе «Отрада», о чем, естественно, отчиталась в личном блоге.

"Моя Ариша была милейшей Снегурочкой, а ее папа – восхитительно-очаровательным и очень сексуальным Дедом Морозом", – сообщила балерина по секрету всему свету. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram