Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались из-за измены (ВИДЕО)

, 12:53

Причиной расставания звезды Голливуда Джонни Деппа с певицей Ванессой Паради стала измена актера. Американский журнал Star написал, что  актриса Ева Грин и Депп сейчас работают на съемочной площадке фильма "Мрачные тени".

Вот там между ними и проскочила искра, а потом закрутился роман. А усталость самого сексуального мужчины в мире от постоянных вспышек ревности Паради только способствовала развитию новых отношений. Ранее ходили слухи, что Ванесса выгнала Джонни за пьянство.

Аноним, близкий к звездной паре, якобы сообщил, что в последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми, он часто проводил время вне дома. А когда ты красавец-мужчина в самом расцвете сил, почему бы не пофлиртовать с молодой партнершей.

Ева Грин известна по фильму Бернардо Бертолуччи "Мечтатели", в котором снималась обнаженной, а также ролью Веспер Линд в фильме о Джеймсе Бонде "Казино Рояль", напоминает newsru.com. 48-летний Депп сейчас переживает пресловутый кризис среднего возраста, а 31-летняя Ева Грин выглядит как более юная "версия" Ванессы Паради с готическим лоском и шикарной фигурой.

Депп и Паради жили вместе 14 лет, не вступая в брак, и имеют двоих детей - 12-летнеюю Лили-Роуз и 9-летнего Джека.

"АН" сообщали со ссылкой на западные издания, что Депп  нанял адвоката, для предстоящего раздела общего имущества и решения вопроса о воспитании общих детей.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram