Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дмитрий Нагиев рассказал правду о женщинах и любви в своей жизни

, 08:47

Российский секс-символ Дмитрий Нагиев старательно поддерживает репутацию рокового мужчины. Он не подтверждает, но и не опровергает слухи о своих страстных романах с самыми известными красавицами отечественного шоу-бизнеса.

После выхода книги, которую написала его бывшая жена Алиса Шер, за Дмитрием окончательно закрепилась репутация отчаянного сердцееда и грозы женщин. Ему приписывают романы с Жанной Фриске, Анной Самохиной и другими известными актрисами. Однако преданные поклонники таланта артиста знают, что он вполне положительный гражданин и живет уютной семейной жизнью со своим администратором Натальей Коваленко.

О своей личной жизни экранный красавец рассказал в интервью газете «Утро» - о своих родителях и взрослом сыне Кирилле, в воспитании которого он принимал всегда деятельное участие. «Я полностью взял на себя ответственность за воспитание Кирилла. Сейчас тоже какие-то советы стараюсь давать. Представляете, у него есть девушка, и ему кажется, что это навсегда. Я же ему не устаю повторять: "Сынок, посмотри на папу! Прежде чем жениться, надо сначала что-то сделать в жизни", - признался Нагиев газете.

Артист трогательно любит своего папу и называет себя не «маменьким», а скорее «папеньким» сынком: - «Нынешним летом понял, что я на самом деле не маменькин, а папенькин сынок. Произошло это после того, как мой сын Кирилл устроил драку на пляже в Одессе и его забрали в полицию. Скандальная история моментально попала в прессу, мой папа обо всем узнал, позвонил мне и произнес: "Вот! Это все твое воспитание!". Я так расчувствовался от этой фразы и понял, как сильно люблю своих родителей».

Семья для артиста имеет огромное значение – правда не формальная ее сторона, со штампом в паспорте, а верность и любовь. Поэтому он утверждает, что если и пойдет во второй раз жениться официально, то журналисты узнают об этом самыми последними. А женщин Нагиев окончательно перестал понимать с возрастом: - «В 17 лет мне казалось, что целиком и полностью изучил женские сердца, в 30 лет думал, что все-таки упустил какую-то мелочь, теперь же я понимаю, что ни черта не знаю про женщин», признался роковой мужчина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram