Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Венгржановский и Токарева из «Дома-2» обвинили ведущих телепроекта в обмане

, 09:09

Участники скандального шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева обвинили ведущих телепроекта в мошенничестве. По мнению Венцеслава и Кати, сыгравших недавно свадьбу, ведущие  «Дома-2» сфальсифицировали результаты проверки девушки на детекторе лжи.

Венгржановский и Токарева - самая сексуальная девушка проекта - стали мужем и женой 24 декабря 2011 года. А через три недели молодожены решили развестись из-за измен супруги.  Венц предложил проверить Катю на детекторе лжи. 

И она согласилась доказать свою верность мужу на полиграфе. Но исследование подтвердило не ее верность, а измены. Детектор показал, что Токарева регулярно изменяла Венцу. И не только с Глебом Клубничкой, но и с другими мужчинами, пишет «Татар-информ». Тогда Екатерина отправилась к независимому специалисту. Оказалось, проверка на детекторе лжи проводилась с нарушениями, в том числе, ее проводил не высококлассный специалист, а продавец оборудования. Проверка должна длиться не менее 3 часов. Но Токареву проверяли лишь 40 минут, пишет 7d.org.ua. Проверяющий засыпал Екатерину запрещенными вопросами:  «могли бы», «если бы».

Молодые супруги обвиняют ведущих в мошенничестве. Вероятно, они уйдут из «Дома-2».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram