Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Виктория Боня рассказала новые подробности своего романа

, 08:39

Бывшая участница реалити шоу "Дом-2" Виктория Боня рассказала новые подробности своего романа с   с ирландским миллионером Алексом Смерфитом. По словам звезды шоу бизнеса,  она очень ценит в своем женихе самостоятельность.

Алекс Смерфит – самостоятельный парень, отметила Боня. "Нравится, что он не сидит на шее папы (миллиардера Майкла Смерфита), и что папа не содержит его и меня", - сказала телеведущая, которая, как писали СМИ, ждет от Алекса ребенка.

Боня в эфире программы "Ху из ху" на ТНТ в очередной раз отметила, что встречается с Алексом Смерфитом не по расчету. Телеведущая напомнила, что работает и содержит себя сама. "И это мое стремление ни от кого не зависеть", - подчеркнула девушка. Виктория Боня рассказала, почему они с ее возлюбленным до сих пор не сыграли свадьбу. Она не жаждет свадьба, как миллионы девушек, "хотя могла бы выйти замуж раз десять…".

Боня не прокомментировала информацию о том, что Майкл Смерфит предложил подписать ей брачный контракт, пишет "Собеседник". Виктория  опровергла слухи о расставании с Алексом Смерфитом, отметив, что они "с Алексом Смерфитом в любви и согласии".  "И будем встречать конец света вместе, взявшись за руки", - заключила звезда скандального "Дома-2".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram