Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стали известны пикантные подробности романов актрисы Марины Александровой

, 15:48

29-летняя актриса Марина Александрова беременна, но кто отец ребенка до сих пор неизвестно. В обществе ее часто видят в компании 37-летнего режиссера Андрея Болтенко. Но пара не дает комментариев.

Марина Александрова ушла из театра "Современник" по причине беременности. На вопрос коллег, кто отец ребенка, актриса отвечает "Не ваше дело. Сама буду воспитывать". Поговаривают, что у нее есть поклонник гораздо старше. Солидный мужчина не раз встречал Марину у театра на машине с государственными номерами.

Потом вдруг Александрова стала появляться в обществе с режиссером Андреем Болтенко. Однажды парочку застукали в супермаркете возле дома Марины Александровой, где они вечером покупали продукты. На одном вечере у нее на пальце даже было надето обручальное кольцо. В обществе зашептались, мол, вышла замуж за Андрея Болтенко. Но пара делала вид, будто ничего не замечает и не давала комментариев по поводу своих взаимоотношений. Сообщается также, что на вечеринках Андрей Болтенко потягивал алкогольные коктейли, а Марина Александрова – соки, сообщает Собеседник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram