Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Дом-2" теперь будет "юридически грамотно" развращать зрителей

, 14:31

Телепроект "Дом-2" и раньше имел славу скандального шоу, где участники в эфире курят, пьют, дерутся, оскорбляют друг друга, а теперь и подавно - предлагает смотреть все, что называется, "без купюр".

Телеканал ТНТ теперь будет "юридически грамотно" развращать зрителей. Теперь для того, чтобы посмотреть видео, нужно просто прочитать на сайте следующее: "Вы намереваетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу. В случае если вы решите продолжить просмотр, телекомпания "ТНТ-Телесеть" не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия. Если вам больше 18 лет, и вы хотите в дальнейшем просматривать подобное видео, зарегистрируйтесь на сайте и укажите в профиле дату своего рождения (либо войдите в свой аккаунт, если он у вас уже есть)".

Эти меры ни в коем случае не смогут предупредить просмотра ребенком эротических сцен, но полностью снимают отвтественность с телеканала за контент программы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram