Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

В группе «Мираж» очередной скандал - осталась одна солистка (ВИДЕО)

, 15:47

В группе «Мираж» произошел очередной скандал - после года совместной работы Светлану Разину заставили покинуть коллектив.  Осталась одна солистка - Маргарита Суханкина, которая отработала одна новогодние корпоративные мероприятия.

Ранее Маргарита не сработалась с Натальей Гулькиной. По словам Разиной, Суханкина считает, что только она может петь вживую.  «Рита считала, что я «бедро» «Миража», а она – «золотые связки», - возмущена Светлана. По словам певицы, она тоже хочет петь, а не только стоять на сцене.

Год назад Светлану Разину экстренно ввели в группу, после ухода Натальи Гулькиной, пишет «ЭГ». Накануне новогодних заказных мероприятий Свету поставили в известность, что больше в ее услугах группа «Мираж» не нуждается. Вместо нее на сцену вышла балетная группа.  По словам Разиной, Рита хотела, чтобы Светлана пела под фонограмму.  Ее обязали переписать все старые и новые песни под фонограмму. «В итоге мой голос на сцене не звучал. Это было просто караоке», - пояснила Разина. К концу года она поняла, что солистка Маргарита Суханкина и продюсер Андрей Литягин отвели ей  роль бэк-вокалистки и подтанцовщицы. 

Об отношениях с самой Ритой Света только сказала: «Их просто не было. Рита вела себя так, как будто петь в живую может только она». 

А певица Наталья Гулькина, которая покинула группу «Мираж» еще 15 января 2011 года, «осталась лицом коллектива». Несмотря на то, что вместе с Маргаритой Суханкиной на сцене пела Светлана Разина, на многочисленных афишах в течение всего прошлого года стояла фотография бывшей солистки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram