Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Любовь-морковь и разбитое сердце: рейтинг самых ярких пар 2011 (ФОТО)

, 13:56

Звезды шоу-бизнеса у всех на виду и на устах – новости из их жизни затмевают по популярности любые катастрофы и политические события. А уж если той или иной звезде довелось влюбиться  - внимание прессы и поклонников ей обеспечено.

В 2011 году любимцы публики продолжали старые романы, заводили новые, расставались со своими возлюбленными – и плакали, и целовались. Самыми популярными любовными историями года стали:

Ксения Собчак и Сергей Капков – эта пара у всех на устах уже больше года, и продолжают оставаться вместе, несмотря на регулярные слухи о расставании. Самая известная блондинка российского шоу-бизнеса даже сменила имидж ради любимого, который занял должность в правительстве Москвы и должен появляться на светских раутах в приличном виде и с интеллигентной спутницей. Труда это Ксении не составило – она девушка образованная, из хорошей семьи, а любовь стоит утраты слегка хулиганистого образа.

А вот певец Влад Топалов и ведущая Виктория Лопырева, порадовавшие поклонников своим романом, не выдержали испытание вниманием, перестали друг другу доверять и расстались.

Другая яркая пара года - Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко, об их романе писали все средства массовой информации. Никто не верил, что ветреный Воробьев влюбился надолго, и даже предполагалось, что это просто пиар-кампания  – однако при любой возможности он мчится из Америки в Росиию, чтобы повидаться с возлюбленной.

Ксения Бородина потрясала своим ярким романом с Михаилом Терехиным воображение зрителей шоу «Дом-2» весь год – были и эротические танцы, и совместные поездки, и переселение в домик на территории съемок. Пара до сих пор вместе и растит дочку Ксении.

А вот красавице Виктории Боне не удается соединиться с возлюбленным Алексом Смурфитом, от которого она уже ждет малыша – несмотря на головокружительный роман, отец возлюбленного Виктории против брака, который он считает неравным.

Самой яркой и популярной парой года, без сомнения, стала пара новобрачных – Алла Пугачева и Максим Галкин, чудесная свадьба которых стала главным событием конца 2011 года и ярким доказательством того, что любви все возрасты покорны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram