Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бари Алибасов уволил своего водителя, изнасиловавшего девушку

, 13:29

Водитель известного продюсера Бари Алибасова Николай Косенко задержан сотрудниками полиции за изнасилование девушки в одном из московских ночных клубов.

Следствием установлено, что 25-летний водитель Алибасова затащил студентку в мужской туалет и изнасиловал. Эта девушка  ранее отвергала ухаживания Косенко. Потерпевшая сама  попросила охрану не выпускать мужчину из клуба и вызвала полицию, пишет "Собеседник". Косенко задержали.

Подозреваемый в изнасиловании  сначала оправдывался, а затем попросил помощи у Алибасова. Продюсер подчиненному отказал. Как оказалось, Бари Алибасов уже уволил водителя, проработавшего у него лишь две недели. В день, когда молодой человек напал на студентку, у него заканчивался испытательный срок. Для работы у звезды шоу бизнеса Николай не подошел, сообщает newsliga.ru. По словам Алибасова, Косенко не устраивал его именно как водитель. Но Алибасов также не оправдывает и жертву водителя, так как знает не понаслышке, что ночной клуб – это "не курсы благородных девиц".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram