Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезды шоу-бизнеса в Крещенский вечерок - кто нагадал себе суженого

, 19:39

И звездам не чуждо желание по старинке, с помощью гадания предсказать судьбу. Девушки, чья жизнь связана со сценой и кино, в Святки пытаются узнать, что их ждет в будущем – например, Анастасия Макеева считает, что жениха она себе «нагадала».

Анастасия любила принимать участия в девичьих гаданиях – она любила гадать на кольце, опущенном в воду. Для этого в прозрачный стакан наливают воду, опускают гладкое кольцо и смотрят долго-долго. Так Настя увидела своего мужа Глеба еще до того, как с ним познакомилась.

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка считает, что гадание подсластило ей жизнь – в гадании на трех чашках ей попалась чашка с сахаром – и скоро она получила приглашение в Москву на съемки клипа. А другая певица из «Блестящих», Анастасия Осипова, считает, что ее гадание сбылось лишь частично – она с подругой гадала на имена и спрашивала незнакомцев, как их зовут. Женихов девушки встретили на самом деле очень скоро, только звали их по-другому, пишет «Комсомольская правда».

Певица Анна Дубовицкая, с тех пор как ее святочное гадание на обручальном кольце полностью сбылось, и она вышла счастливо замуж, как предсказало кольцо, верит с тех пор в гадания совершенно всерьез и собирается снова гадать в святки на пол малыша, которого ждет.

А Алла Духова, деловая женщина и серьезный руководитель балета «Todes», нашла свое счастье в башмачке, который «сняв с ноги, бросали» они с сестрой – туфелька, с помощью которой традиционно выясняли судьбу женщины ее семьи, предсказала ей замужество, и все сбылось.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram